В Московском районе достроили новую школу на 825 мест
Застройщик возвел трехэтажное здание всего за год.
Новое общеобразовательное учреждение на 825 мест появилось в Московском районе Петербурга. Трехэтажная школа разместилась по адресу: Пулковское шоссе, 71/6, строение 1. Застройщик ООО "Агентство по развитию территории "СОЗИДАНИЕ" уже получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
В здании есть все необходимое: учебные классы, столовая, библиотека, медицинский кабинет и два спортивных зала, а также актовый зал на 495 человек с эстрадой и костюмерной. Ученики школы смогут проводить время на территории большой спортивной зоны. Прямо перед зданием расположились футбольное поле, площадка для игры в волейбол и баскетбол, а также беговые дорожки и полоса препятствий.
Застройщик возвел новую школу всего за год. Это здание станет второй площадкой для школы №353. Двери для первых учеников откроются уже в следующем учебном году.